вторник, 1 ноября 2016 г.

Неделя 11. Гипсовые украшения и ЕЖИ с ними (по многочисленным просьбам :))

Всем привет. Уже поздняя ночь, но я по-быстрому выложу этот пост и побегу спать.
не буду тянуть да рассусоливать, сразу объявлю тему.

11 неделю я решила посвятить гипсовым украшениям и им подобным - из пластики, изсиликона, имитирующего пластику и гипс и т.д. и т.п. Те, которые мы делаем с помощью молдов, или те, которые закупаем у Примы.... Подойдут любые.

У меня лично есть и те, и другие. Какие-то сама делала (и молдов при этом куча), какие-то покупала готовые у других рукодельниц, какие-то по честному заказывала из США.
Но все они лежат без дела. Одни (примовские) - потому что жалко, потому что ждут своей супер-работы, другие (самодельные) - потому что не сильно хорошего качества и надо постараться, чтобы им придать какую-то приличную форму.
 
Но теперь настал их час :)

Вызов, собственно, один - сделать работу(ы) с использованием этих украшений. Чем больше работ или украшений используем за неделю, тем лучше.
Правила:
- "Вызовы" выходят раз в неделю по понедельникам. В них задание на неделю. Кто хочет - делает и размещает свои ссылки на посты в каждом из недельных заданий. Для чистоты эксперимента (и для своей совести) работы должны быть новые - ну то есть сделаны для и после конкретного "вызова". Не надо публиковать старые работы.
 
- Подведение итогов - еженедельное и итоговое. Для розыгрыша недельного приза нужно поучаствовать именно в этой неделе. Итоговый розыгрыш - для тех, кто пройдет все этапы (даже не обязательно все подряд делать, можно "наверстать" позднее).
 - Длительность марафона - до конца года. Это 20 недель.
- Это не конкурс, не задание, это мой личный марафон, поэтому можно запросто совмещать с любыми конкурсами, скетчами, палитрами и другими СП - как хотите.
- Ну и вообще - строгих правил нет. Дело добровольное. Вызов - самим себе!! А это, поверьте, самый сложный вызов... Так что будем дисциплинированными и будем поддерживать друг друга.
- Есть еще аналогичный марафон в Инстаграме - можно туда выкладывать. Там буду просто по хэштегу #марафонвызовпринят смотреть все работы и по итогам всего марафона разыграем приз.
Мой ИГ - @vssedakova

Линки:

 
 
 
ну а теперь традиционно подведем итоги одной из прошлых недель - по металлической.
 
Работы были просто волшебными! Судите сами!





 
Но дадим слово рэндому:
 
Победила Яна Черных!!!
Поздравляю!!!!
Яна! Твой адрес у меня есть! Приз отправлю!
 
Ну вот и все, побежала спать.
До завтра :)

7 комментариев:

  1. Молодцы, девченки! Работы, и правда, у всех волшебные! А я, похоже, сдулась, ничего не успеваю. Вот будет три дня выходных, попробую хоть что-то наверстать))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Конечно, иже :)
      зато смотри сколько сразу комментариев по этому поводу!
      Можно заменить на ЕЖИ с ними :)

      Удалить
  3. Вик, ты наверно про ёжиков думала, когда писала?;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Эххх, не успела добавиться в линки! На прошлой неделе уезжала. Но я все же принимаю этот вызов))))
    http://airinis.blogspot.ru/2016/11/11.html

    ОтветитьУдалить
  5. Да, я тоже в линки не смогла добавиться, хотя вроде планировалось, что можно будет догонять до конца проекта и добавлять работы. Или что-то с самим линки случилось?
    В любом случае, моя работы с молдами
    http://duyveterok.blogspot.ru/2016/11/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  6. Догоняю марафон http://scrappelena.blogspot.ru/2016/12/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...